Смотреть мультик про гадкий я 1
Начало сюжета многими любимого мультфильма «Гадкий Я» как не странно в Египте. Случайные туристы замечают пропажу пирамиды Хеопса. На ее месте стоит не настоящая, а надувная копия. Дальнейший сюжет мультфильма гадки я начинается со знакомства с главным героем, которого зовут Грю. Он представляет собой бандита у которого есть огромный коттедж. улётный транспорт, а также его друзья—рабочие,под названием миньоны.
Его раздражает, когда его беспокоят незнакомые ему люди.И вот однажды в дом главного героя постучались маленькие осиротевшие девочки из детского приюта, которые разносили лакомства. Старшую из них звали Марго, а две другие малютки носили имя Эдит и Агнес.Когда они пришли к дому Грю, тот разозлившись, не захотел купить у них печение. А ведь девочкам нужно было каждый день давать отчет перед начальницей сиротского приюта, по имени мисс Хэтти, женщине ненавидящей детей.
Когда Грю узнал, что пирамиду украли, он просто взбесился. Страшно завидуя сопернику, он направляется к своим верным миньонам. Рассказав им о похищении пирамиды, Грю объясняет что намерен обойти противника. Что такие его похищения как супер огромный телек, маленькие копии статуи свободы и Эйфелева башня из Лас—Вегаса, уже давно всеми забыты. Злобный план Грю заключается в похищении луны, с помощью прибора уменьшителя. Миньонов его план устраивает, но все оказывается гораздо сложнее .Для осуществления коварной задумки нужна также ракета, на которой они все отправятся на луну. Для этого нужна «кругленькая» сумма денег, которых у главного героя нет. Грю хочет взять их в Банке Зла.
В прихожей Перкинса, директора этого заведения, Грю знакомится с молодым, подающим надежды злодеем Вектором. Вектор пытается по—разному пойти на контакт с главным героем, но Грю его полностью игнорирует. На встрече с директором Грю рассказывает о своем коварном плане, но Перкинс отказывает ему в кредите, говоря что сначала он должен украсть уменьшитель.
Грю направляется прямиком за прибором и ему удается его похитить. И тут появляется молодой злодей Вектор, разозленный тем, что главный герой заморозил его, уходя из банка. Вектор крадет прибор и уменьшает реактивный корабль Грю. Бедному «великому злодею» приходится добираться домой на умешенной версии чудо аппарата. Взбешенный главный герой пытается разным способом проникнуть в дом Вектора, но как бы он не пытался, ему это не удается. После всех четных попыток ,Грю замечает девочек из приюта, которые разносят печенье. Вектор из—за своей любви к сладкому запускает их к себе домой. Тут «великому злодею» приходит в голову план, он хочет сделать роботов в форме печенья, чтоб выкрасть уменьшитель. Грю отправляется в сиротский дом и под видом врача усыновляет девочек. Первое время Грю сухо относится к детям и между ними складываются не очень хорошие отношения. Дети немного пошалив лежаться спать. Грю укладывает их в кроватки из устаревших бомб.
Утром планы главного героя меняются, так как у девочек должна состоятся тренировка балета и ему пришлось везти их в школу танцев. Ожидая девочек, новоиспеченный опекун был недоволен. Увидев это младшая из девочек подарила ему билет на их выступление, и он пообещал на него придти, про себя даже не собираясь там появляться.
На следующий день, взяв печенье приготовленное доктором Нефарио, главный герой отправляет девочек к Вектору. Зайдя с помощью малюток в дом молодого злодея, печенье — роботы похищают прибор. Но не смотря на то, что Грю добыл уменьшитель, кредит в банке ему все равно не одобрили. Увидев что их опекун расстроен девочки решают ему помочь, они отдают ему свои деньги, собранные на продаже печения. Так же ему помогают миньоны, как оказалась у них тоже есть собранный капитал. И план о краже луны возрождается. Но директор банка предупреждает Вектора,который как оказалось является его сыном, о том, что прибор находится у Грю.
Доктор Нефарио говорит главному герою, что бы он уделил внимание постройке ракете, а не воспитанию детей. И предлагает отдать девочек обратно в приют. Грю не возражает этой идеи. Теперь супер злодей очень огорчен, но запуск ракеты откладывать не намерен. Перед вылетом, один из миньонов кладет Грю в карман приглашение на балет, где будут выступать девочки. Запуск ракеты все же состоялся и Грю прилетел на луну. У него получается уменьшить её и украсть. Но из его кармана выпадает билет на выступление девочек и он вдруг понимает как эти малютки стали для него важны. Грю решает полететь на их выступление, но опаздывает. Он видит записку на спинке стула оставленную Вектором, который похитил девочек, ему нужна луна. Грю решает отдать её, в обмен на малюток. Но юный злодей не собирался отдавать их. Вектор улетает прочь из своего дома на реактивном корабле, но главному герою удается зацепится за него, а к нему на подмогу прилетает Нафарио с миньонами. Доктор говорит о том, что луна вот—вот вернется в свой обычный размер, потому как уменьшитель действует на огромные предметы гораздо меньше, чем на более маленькие.
Малюткам тем временем удается убежать от Вектора, но только тот в последнее мгновение успевает схватить Марго. Она вмести со своим опекуном падает вниз, но их подхватывают миньоны. И тут луна снова становится огромной и возвращается на свое почетное место. А злобный Вектор остается на ней. Конец истории мультфильм Гадкий Я, заключается в обретении Грю счастья быть отцом.