Нубик против курицы из лаки блоков

Нуб против курицы из лаки блоков в Майнкрафт

Сбежав от коровы из лаки блоков, Нубик находит гигантскую курицу из Лаки блогов. Нуб решает подойти поближе, чтобы рассмотреть курицу, а заодно исследовать лакиблоки из которых она состоит. Насобирав большое количество полезных предметов, Нуб вспоминает, что внутри курицы должна быть потайная комната в которой, наверняка кто-то обитает. Использовав «огурцов» лаки блок, Нубику удается забраться на курицу.

На вершине курицы оказывается окно, через которое видно, что внутри курицы живут злые куры.  Среди которых живет одна гигантская. Она убивает, Нубаю А тот, переродившись, вооружается и отправляется на бой с ней. Одолев при помощи меча курицу. Нуб радуется вещам выпавшим из курицы. Но скоро, курица сама перерождается и начинает гонять Нуба.

После этого, из ямы где находились огуречные лаки блоки полезли алмазные зомби. Их так много, что даже меч удачи не способен помочь Нубу. Спасаясь от зомби он поднимается на верх на курицу (в секретную комнату).  Апокалипсис из зомби наступает для Нубика.

Тогда отведя подальше зомби, Нубк поднимается на курицу, забирает свои вещи. Переберется на дерево где палит по зомби из ТНТ лука.  Потом бегает в ОГНЕННЫХ БОТИНКАХ, сжигая кучу алмазных зомби. При помощи лука и ботинок, Нубик разделывается с зомби. Потом разделавшись с врагами Нубик разбивает разноцветные лаки блоки, и собирается мстить злой курице.

 

Нуб против курицы из лаки блоков в Майнкрафт видео

Средний рейтинг
Еще нет оценок